Павел Скачков

Мой хорёк попал в машину Мой хорёк попал в машину стиральную пробыл 2 минуты что можно сделать

Ан
Андрей

Дыхание рот в рот.

Владимир Шабаров

На отжим, что тут ещё сделаешь...

Р;
Рост ;-)

отключите машину

Anvar Fazilov

Искусственное дыхание.

Иван Петухов

через прогиб кинь

Валерий Master

Прополоскать и отжать.

Гор Галстян

Эээм, как можно не заметить хорька?? ?
Сводите к вету, мы то чем можем помочь.

Мария Максимова

Останови машину и выбери режим Без отжима и с малым временем. И запускай, иначе не откроет.

Толкователь Снов

нужно выбрать для себя что тебе дороже хорек или же дружба с соседями снизу . Если хорек то обесточь машинку и открой ее