Наталья Стадлер

Кто пьёт амино 2700? Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, срок годности, сколько времени они не портятся А то у меня

Кто пьёт амино 2700?

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, срок годности, сколько времени они не портятся А то у меня банка стоит с прошлого года, в прошлом году в это же время купил, ещё больше половины осталось, выкидывать жалко, выпил пару - вроде нормально, живу без изменений в здоровье. Погуглил маленько, все пишут по-разному, кто-то пишет 2-5 лет, кто-то ваще меньше года, но вот там в основном про порошковые, про амино 2700 не нашёл срока годности.

Вадим Евсеев

Так ешь ты их на здоровье, если днище с них не пробивает. Года три, скорее всего, срок хранения у неоткрытой банки.
У открытой, я бы предположил, полгода, но реально - если они не окислились до такой степени, что нападает дристун суперреактивный - ешь на здоровье и не парься.