Гуля Алюдинова

Какой Ваниш лучше выбрать? И действует ли он?

У меня на белых вещах жёлтые пятна, особенно под мышками.... я добавляла отбеливатель... но толку немного. и вещь становится пожелтевшей всё равно. Слышала что ваниш отбеливает и устраняет пятна. Только вот какой выбрать: жидки или порошок, а так же для цветного брать или только для белого. Не хочу ошибиться потому что и стоит то он не дешево!

Alexander Safronoff

Порошок усилитель, тот, что в банках, очень неплохо действует.

Александр Лазарев

Покупала для одежды. для ковров, для дивана. Хрень полная....

Екатерина Королева

Ваниш нужно и добавлять в машинку и прямо на пятно наносить минут за 15 перед стиркой, лучше жидкий и для белого

Яна

Не тратьте деньги на эту дрянь. Как это вы не можете отстирать? Всю жизнь до бела отстирывали, а вы не можете) Обычное хозяйственное мыло + замачивание на день и как новая.