Ольга Гофман

А если Ваниш не помог, то чем тогда отстирывать?

Светлана Янькова

Есть очень хорошее пятновыводящее мыло немецкого пр-ва "Фрау ..." Прекрасно отстирывает разнообразные пятна.

Вя
Вячеслав

А я сейчас этот ванишь вообще не покупаю, мне кажется он ни чего не отстирывает. Я покупаю порошок бимакс сто пятен и отбеливатель Чиртон в маленьких упаковочках или антипятин и стираю с ними. А если уж сильное загрязнение, то на полчаса с ними замачиваю. И ещё есть мыло антипятин, намылишь им пятно и пусть пол часа полежит потом потереть и сполоснуть.

..
...я.... ....я....

ACE Oxi Magic есть для белого и для цветного белья, и вещей.

Андрей

Заменить вещь

Лариса Коршунова

Ножницы помогут...))

Марина Иванова

я от пятен использую мыло сарма,мне помогает например и бос от пятен добавляю в машинку.