Роман Зыков

Если замочить ванишом голубую рубашку на пол дня, что из этого получиться?

на рубашке имеется застарелое пятнышко.
выцветет рубашка или нет?

Денис Mockba Оф. Стр.

Возьмите лучше средство для удаление пятен. Помните, чем его поставили? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.charla.ru/blog/housekeeping/3981.html убрать пробел
http://www.lformula.ru/index.php?page=040&part=him001
http://hg.ua/shop/product/aktivnyi-piatnovyvoditel-hg1

Ди
Диана

"Ваниш" содержит перекись водорода, а значит продолжительное замачивание цветных вещей сделает вещи "выцветшими".
Для удаления пятен воспользуйтесь органическими отбеливателями (гели, мыло) на основе желчи ("Антипятин", "К2r").
Очень хорошо отстирывает пятна без вреда для одежды. Отлично подходит как для стирки цветной одежды, так и светлых вещей. Нанесите мыло на влажные пятна и застирайте с мылом. Оставьте на некоторое время. При стирке в стиральной машине добавьте 2-3 ст. ложек соды, триполифосфата или специальных бытовых средств для стиральной машины для умягчения воды.
Можно использовать гель "Антипятин", усилитель стирки "Антипятин". Такие бытовые средства удаляют пятна кофе, чая, пота, мочи, травы, крови, разводы от дезодорирующих средств на одежде, духов, макияжа, молока, жира, фруктов (кроме персика), вина, овощей.
Похожая линия средств "K2r".
Бытовое средство «Sonett» для удаления пятен и отбеливания, производства Германии. Для всех видов ткани. Не содержит хлора и перекиси водорода. В составе натрия перкарбонат, карбонат натрия. В таком средстве можно замочить рубашку на целый день.

Ирина Панкова

получится рубашка пятнами.

Dashdizzles

Читайте на коробке там все написано. На большое время замачивать нельзя. Разъест и полиняет