Афина Гор

мне надо из синей рубашки сделать голубую, что делать?

Роман Распопин

Мне надо из мужа сделать Вин Дизеля. Шо делать?

Towards Todeath

хлорка, только не передержать.

Kattabek Gaffarov

не смейте хлорку делать.. . она съест цвет и будет не голубым а кое чем хуже.. . продаются краски щадящие в магазинах для шитья купите голубую и покрасьте

Сергей

Надень очки-фильтр которые поглощают все цвета кроме голубого и будет ТЕБЕ голубая рубашка: -) Попробуй слегка отбелить.

Александр Карпухин

Замачивайте в Белизне, результат, правда, непредсказуем. Купите голубую рубашку, какие проблемы....

Анюточка

Купить голубую рубашку. Вы не перекрасите самостоятельно идеально хорошо. Будут разводы

Vip

Купить голубую и перестать фантазировать.