Светлана Лаврова

как вам телефон samsung galaxy s 2 ?? скажите у кого есть

Димас

Четвертый год у меня. Хорошая вещь. Не бьется, не царапается. Пленку принципиально не покупаю (не могу понять, для чего брать телефон с обалденным экраном и заклеивать его матовой пленкой) , экран чистенький. Телефон, компьютер, навигатор, телевизор (интернет ТВ) в одном флаконе. Теперь пытаюсь придумать повод поменять его на SG4. Хочется новый, но старый ни одного повода не дает.

Екатерина Агапонова

крутой тел. единственый достойный тел на какой бабло не жалко его цены. galaxy s, s3, s4, неудачные по сравнению с ним на мой азгляд и цена его ща 9 в интернет магазинах. тоесть он дешевле в 3 раза чем s4 и лучше его на мой взгляд.