Ка
Кариа

О чем говорят карты таро четыре жезлы прям. п. , паж мечей прям. п. , и колесо судьбы прям. п. на вопрос: по какой причине...

причине злоупотребляет алкогольными напитками парень?

Тима Перелыгин

В вашем случае ничего, т. к. карты говорят не всем, а Таро вообще карты с характером, и раз вы не удосужились выучить их значение, думаю ваш расклад не имеет силы, так любой может сбросить карты, но вот проблема в том что это не исполниться!

Антон Костров

Ярко выражена тяга к удовольствиям в жизни: застольям с друзьями, лень менять в своей жизни существующий порядок ( с выпивками) , тяга к спиртному переросла уже в хроническую болезнь, слушать ничьих советов он не хочет, да и не будет ( капризен, скандалит?!!). Возможно, кто- то из близких пытается ему помочь, но эффект действия помощи временный.