Наталия Галкина

О чем говорят карты таро башня прям. п. , звезда прям. п. , и паж пентаклей прям. п. на вопрос: по какой причине не...

не получается задуманное?

Оля Сидоренко

Разрушение семьи

Сергей Шалаев

задуманное сбудется, но позднее в перспективе

Банифаций Полоска

Башня и звезда это "падение" может и физическое если например о причине смерти. Но чаще символическое. Башня это "форс мажер" то что от человека не зависит. процесс разрушения начался и его не остановить. возможно замахнулись на недостижимое "ЗВЕЗДА". паж пентаклей как дополнение. работа в начальном этапе. практичность. Вероятно вам мало опыта, для достижения этой цели. нужно еще поработать.

Волкова Оксана

Чтобы задуманное осуществилось, вам нужно разрушить стены, в которые вы себя заперли, когда то они защищали вас, но теперь стали тесны... это может быть болезненно, это может означать расставание с прежним образом жизни, с прежним собой, с прежним кругом общения... но без этого вы остаётесь заперты в этой самой Башне. Сумеете её пройти, сумеете быть свободным на пути к своей мечте, не позволить себя запереть - путь будет открыт, Паж пентаклей указывает на то, что потребуется учиться, проявить упорство, прилежность чтобы добиться желаемого.