Сергей

Что говорят карты таро туз мечей прям. полож. , три мечи прям. п. , и четыре пентакли прям. п. на вопрос: какие изменения...

изменения произойдут в парне (внутри парня характер, привычки) если он поменяет свой образ жизни? Готическое таро.

Студент Академии

не поменяет, еще хуже будет

Виталий Гинейко

как мне видится, у него произойдут перемены внутри. до этого у него были серьезные сердечные переживания, которые он ставил на первое место.. . сейчас это пройдет, он остынет. разрешится проблема, основанная на этих переживаниях. мне кажется, что человек на этих переживаниях поставит крест и заживет заново, но с опаской. Боится повтора, боится быть брошенным. у меня так карты показали.

Татьяна Маркелова

Судя по картам изменение образа жизни видится ему очень болезненным. И не смотря на то, что он осознаёт необходимость отказаться от каких-то своих привычек, "обрубить" их, желание сохранить нынешнюю стабильность - перевешивает 🙂 Он не намерен ничего менять, всё останется на уровне "обмозговывания", так как есть ему видится безопаснее.