Сергей Бахромкин

На что станет похож мир?

На что станет похож мир без нарков разных мастей – укурков, алков… , без ожиревших больных, которые сами себя по свое доброй воле ожирили, без бандюков на всю голову, без блатных романтиков, без проституток, ментов, которым не останется работы, если убрать всех «романтиков» , без нлошников и прочих верующих во всякое противоестественное… ?
Могут ли остаться только нормальные или вообще не останется ни одного человека?

Игорь Чечельницкий

Не знаю, к радости или к сожалению - такого быть не может. Ведь в каждом из нас есть и ангел и дьявол.

Анастасия Немкова

Мы не идеальны. Могу то же сказать и про Вас, ведь вы тоже размышляете о противоестественном

Сова Сова

только вы и останетесь. вас ведь другие не устраивают?!