Юлия Нэш

Вот если б Вы везли патроны... куда угодно... в Трускавец, шататься б стали, други, троны, пришёл бы деспотам конец?

http://video.mail.ru/mail/rodnik3.52/1321/1370.html

Сергей Грушин

Мне бы пулемёт с шестью стволами да три ведра патронов.. .
Да в офис.. .
Я бы палец с курка не снимал пока патроны не кончились.. .
Это в конце 80-х охранники на станции Подольск поймали двух пацанов с рогатками. Те по окнам проходящих пассажирских поездов из рогаток стреляли. Так начальник караула загнал их в вагон где мелкий щебень был погружен и заставил стрелять по гнёздам колонии грачей, что на станции обосновалась. Задачу поставил, или расстрелять весь щебень из вагона, или грачей со станции выгнать. Рогатки раньше порвались...