Мария

как включить видеорегистратор если просто хочешь снять видео не подключая к машине. Можно к чему - нибудь другому?

Александр Немчинов

Ну, к машине - это значит 12 вольт. Любой другой источник 12 вольт - и вся недолга! Можно три аккумулятора от мобильников посоединять, можно батареек-пальцев набрать (9шт нужно) .
А в некоторых моделька, подороже которые, бывает и свой внутренний аккумулятор..) )
А вообще, наверное, где-то должен же быть продаваем АДАПТЕР, чтобы из 220 делал 12 вольт, с гнездом как у прикуривателя.