Андрей *****

Организацие был куплен фотоаппарат, который в скоре утеряли.

Как лучше его списать? Как поломку не подлежащую востановлению или как утеря?

Анастасия Жбакова

для оформления поломки - нужен Акт от организации, ремонтирующей фотоаппраты.
Сколрее всего - фотик был оформлен через 10 счет и сразу списан в производство.
Так что просто составьте Акт об утере

Светька Матвеева

сломать парочку шариковых ручек, положить в пакет, и списать это как сломанный фотик