Кирилл Карпов

Почему среди фотографий известных фотографов так много обнаженки?

Андрей Олешко

Ни правда - .среди малоизвестных та же фигня...

Екатерина Беляшина

Ну, лично я думаю, что это естественно, потому что красиво или наоборот.. . красиво, потому что естественно. Раз Господь создал нас, как две половинки единого целого, то нам не может не нравится наша вторая половина, а фотографы такой народ, что всё время норовят не только наблюдать и создавать прекрасное (тоже, свойство данное нам свыше) , но и показать это прекрасное всем. Отсюда и масса кадров НЮ.

Nastya Nastya

Картина для этого и есть чтобы смотреть)

Иван

ну, сними вместо красивой от природы обнаженной девушки кривой табурет! Ну и кому такая фота будет нужна? ))) Так известным не станешь.. . )))

Таня Кремнева

ну не больше чем у известных художников или скульпторов

Каламкас

Человеческое тело очень пластично и красиво. А если еще и освещение грамотное и необычное !!!
Есть много возможностей для творческих экспериментов.
ИМХО.

Мария Соколова

потому что они извращенцы тут один ответ напрашивается