Анастасия Орлова

какие можно сделать акции? что бы понравилось вам?

У меня своя фирма тортиков и рядом с самим предприятием кондитерский киоск (на Станиславского, там жилые дома рядом) Нужно как то проинфирмировать людей и может быть сделать какую-нибудь акцию, чтобы как можно больше народа покупали там тортики в киоске Я вот сижу и думаю, сделать может быть первым покупателям в подарок к тортику пироженое или какие-нибудь магниты! Что обычно лучше всего подходит в таких ситуациях

Жанна Водяницкая

обычно лучше всего подходит качественный продукт, тогда первые посетители и сами еще раз придут, и знакомым будут советовать где купить самые вкусные тортики.

а если торты полное УГ, тогда хоть магниты раздавай, хоть два тортика по цене одного, единственное что спасет твой бизнес - это грубая реклама, да и то не факт.

Листовки распечатай и покидай в ящики в окружающих жилых домах. Ярких цветных листовок нужно из расчета, что кидать их будешь раза три с периодичностью раз в две недели. Каждая листовка может давать скидку 5-10% например, но вообще, это не обязательно - главное, чтоб люди знали куда топать за тортом.

Костик Жест

как не крути а получить что-нибудь в подарок все равно приятно! думаю каждому покупателю по пироженке будет просто не выгодно давать, а если каждому десятому, то мало. .

тут на мой взгляд подойдут даже банальные календарикии или просто небольшие безделушки, но для каждого покупателя! 🙂

Eвгения Куропятникова

можно делать такой типа праздник- покупаешь билет приходишь к вам и можно попробовать тортиков всяких разных
но должно быть какое то развлечение, типа ансамбля-на необычном музукальном инструменте, пусть даже 1 человек в костюме будет и с муз инструментом
стоимость все входит в билет, но недорого

Алексей Настюшенков

Лучше всего в таких ситуациях открыть рядом металлоремонт с ремонтом обуви... чтобы народ туда тропинку протоптал и вас заприметил. А потом уже и ваши пирожки пойдут продаваться.