Bestiy Bestiy

вытияните пожалуйста карту!!

Михаил Галебцев

Вам выпал XIV Аркан – Умеренность

Основные значения Аркана – создание правильных пропорций, гармония, хорошее распределение сил. К тому же, с ним связывается возможность успешного преодоления противоречий, состояние релакса, отсутствие или удачное разрешение конфликтов.

Ответ на вопрос: Вероятно, вы разные люди. И во многом не сходитесь во мнениях. Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения. Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение.

Lion

Король пики

Околя

туз бубновый

Николай Журавский

Туз Кубков. Приготовьтесь к новым чувствам и эмоциям.

Анна Комарова

5 мечей перевернута. В перевернутом виде эта карта говорит о восстановлении справедливости. Злобные сплетни прекратятся, в коллективе настанут мирные времена, закулисная борьба не причинит никому вреда. Предатель будет раскрыт. Иногда эта карта указывает на потери и проигрыш, но в меньшей степени, чем это предвещает в прямом положении. Кто-то ведет хитрую и нечестную игры. Но особенно если рядом лежат негативные карты, эта карта в перевернутом виде может ухудшить значение своего прямого положения и указывать на ситуацию, когда кто-то может заниматься вредительством или унижать гадающего. Еще одно из значение этой карты — похороны, возможно человека, возможно просто надо похоронить что-то в своей жизни и забыть.