Мага Загиров

Что у человека на сердце?

Борис 07.02.1988

Альбина

Большая усталость. Ему надоел быт и однообразие. Но это временно, в ближайшем будущем всё наладится...

Марина

Стенокардия у него на сердце... однако...

Ирина

Тоска.

Ol
Oleg

тоска по дому.

Людмила Демидова

Инфаркт миокарда, скорее всего.

Миша Сергееи

Предстоит «затянуть пояс» , так как велика вероятность крупных убытков. Исправить плачевное финансовое положение поможет малознакомый, но влиятельный и порядочный человек.

Паша Прокопенко

У парня состояние влюбленности, определится не может кто ему нужен (

Diana Sidali

усталость от того что на его фото куча народа пялилась

Елена Коннова

там сердца нет, он его вырвал, шоб не мешало больше жить холодным расчетом

Денис

Жидкость )

Надежда Морозова

обида на кого то.

Анфиса Затонская

тоска, печаль на сердце проблемы и какие-то житейские дела.

Ольга

Именно то, что его волнует.

Лилия Крестьянинова

да у него все нормально, побриться бы только

Кс
Ксения

что на сердце? желание стабильности, мечты поменять многое в жизни

Татьяна Хритошина

у него на сердце тоска, ему нужна теплота человека, счастье и настоящяя любовь

Николай Моложон

Выспаться бы ему.

Татьяна Борисова

пустота и разочарование

Полина

Синдром хронической усталости.
Позвоночник надо проверять, плохо сердце иннервируется.