Екатерина Сергеева

Что вы можете сказать о этом человеке?...На данный момент в его сердце есть кто-то, если можно опишите?..спасибо большое

Ольга Бреева

У парня есть отношения, относится к своей партнерше, возможно она не одна, достаточно сдержанно, в ближайшее время жениться не собирается, считает, что рано, что ему и так неплохо.