Анастасия Айрон

Как проще закрыть доступ к "Ночным" каналам на "Триколор т. в. "

Все делаю так как написано на сайте "Триколор", через меню вхожу в "родительский код", устанавливаю пароль, подтверждаю - ОК, а каналы не шифруются. В чем моя ошибка не понимаю, Может можно как нибудь по другому закрывать свободный доступ к этим каналам?

Р.
Рафаэль .

Меню / Настройки/ Организация каналов/ Все ТВ/ После выбора нужного канала Нажать на Жёлтую кнопку. Перед этим сменить код входа в меню на любой, кроме 0000.

Юлия Королькова

Установите еще ограничение по возрасту в настройках, тогда пин код будет работать.