Алексей Парамонов

Помогите определить породу щеночка по фото !!!

Девочка весит 1.1кг, 3 месяца. В паспорте написано чихуахуа, но паспорт леый клуба эверест не оказалось в Москве. Хочется знать кто выростет.
Если кто понимает Спасибо за ответ. А тролей прощу не лезть!!!

Она маленькая, теннисный мячик почти как голова.

Каха Coach

хаххахаха без породы

Дмитрий Головкин

Грязнокровка, блохастая наверно еще. И на вид не очень. Я бы такую не стала дома держать

Анюта Жукова

Очень классный щенок) Я бы сказала, что телосложением и окрасом напоминает лабладора, но мордашка.. вводит меня в тупик. Нет породы тут

Сергей Рассказов

Волчачка при чём тут блохастая она? давай я тебе скажу фу деревенская ещё наверно вшивая!

Елена

Милая смесь пород, но неужели для вас любящих хозяев это важно. В 3 месяца и уже 1,1кг, многовато для маленькой чихуашки. По телу и мордаже видно, намешали все что могли. Но мне щенок очень нравится, очень милый

Furkat

ну ...не чихуа точно. Чихуа конечно может в 3 мес весить 1,1кг, но щенок просто не похож на щенков чихуа, и там где щенок сидит на руках, такое ощущение, что весит он значительно больше указанного вами весавот щенки чихуа в 3 -4 мес.

Оксана

Метис

Кирилл Андреев

чем то похож на питбуля

Лариса Панкова

Ковёр, ты прекрасен!

Эдуард Богданов

Метис Чихуахуа. Милая лапочка!

Анна

Щеночек очень милый, не выбрасывайте, берегите. Беспородная)