Мария Вершинина

Как наладить отношения с парнем?вчера была ссора, все из за того что я сказала ему в глаза что устала от его невнимания

а он мне сказал верь всем кто хочет нас поссорить , я тебе не изменял! ну просто все было прямо так как измена, сутки не был он дома, потом знакомая говорит что жил с ее знакомой 3 недели! и что я спрашиваю у каждого знакомого что он думает обо мне зачем говорит ?я вообще не права сильно была(потерять его не хочу , у него работы нету пока он в нервозе, и денег нету и долги есть, вчера даже секса не захотел потому что я претензии стала делать , что он шляется с кем то и заразится я не хочу, а он мне предложил сходить к врачу и сдать анализы , вчера тоже погорячилась сильно а он мне если так делать будешь мое терпение лопнет , я не нянька с тобой сидеть целыми днями ...он прав! теперь думаю какая я дура что поднимала нервоз ему?как быть?я очень ревнивая, мы хотим ребенка а у нас не получается потерять его не хочу , много раз ошибалась и он мня нашел думаю судьба

Александр

Если любите верьте ему ни смотря ни на что! Ведь любовь не знает сомнений! Помиритесь с ним! Все у вас будет хорошо!

Дмитрий Юдин

Два дебила-это сила

Галина Кандаева

На будущее, никогда никому не верь без доказательств, я тоже было время заебался девушке что-то доказывать. Ей подруги один раз сказали что я гулял с какой-то девушкой, они меня видели и т. п. , я правда гулял, но совершенно в другом конце города с другом пиво пил, вот так вот, истерика была у нее из-за ничего.
Парень просто так ребенка не захочет от девушки.

Иван Марков

"сутки не был он дома, потом знакомая говорит что жил с ее знакомой 3 недели! " - дак его же сутки дома не было, о каких трех неделях речь?))) )
Работы нет, денег нет, долги есть - ну что сказать.... мужиииик!! !
И чего его ревновать, кому он нужен - то такой?? ? ( говорю не о материальной стороне, а о том, что человек, судя по всему. ничем не занимается) Только Вам, дурочке...