Ульяна

Видел по телевизору то ли фильм, то ли сериал по мотивам трагических событий в клубе "Хромая Лошадь". Как называется? П. С

П. С. : Не документальный Что-то вроде детектива. Там была принципиальная женщина-следователь, которая хотела любыми путями засадить владельца сгоревшего заведения, а тот даже пытался нанять киллера.

Ма
Марина

" Важняк. Игра навылет. " -20 серий. 2012г. Каждое расследование - реальное событие. Удачи!