Ол
Ольга

Вам сложно воспринимать Юрия Яковлева в другой роли, кроме Ивана Васильевича?

Гл
Глеб

да вы что сложно! это супер актёр и он везде гениален! "Идиот" достоевского, Ипполит "с лёгким паром", "гусарская баллада".., "Лёгкая Жизнь" с раневской.

Sergei

Ипполит, Ипполит.. . Лично мне он нравится в роли строгого и справедливого начальника-ревизора в фильме "Мы нижеподписавшиеся"; весьма оригинален он в знаменитом фильме Георгия Данелия "Кин-дза-дза". Запомнилась его роль в фильме "Претендент". Хорошо вписался он также в фильм Владимира Басова "Опасный поворот". Весьма интересны его театральные роли в Московском театре им. Вахтангова - в спектаклях "Миллионерша", "Без вины виноватые", "Кабанчик", "Стакан воды".

Евгений

А у Яковлева все роли гениальные. Все фильмы с его участием можно смотреть бесконечно. Я даже не представляю, как это в одном человеке умещается столько гениаьности.

Вера

нет, не сложно. я знаю его и в других ролях, которые мне очень нравятся. он актёр разноплановый.

Оксана

Да, после Нового Года я его воспринимаю чисто как Ипполита ))))

Юл
Юлия

вообще то для меня он всегда - Ипполит 🙂 в первую очередь

На
Наталья

Ипполит (о, тепленькая пошла) , (нашлись добрые люди, подогрели, обобрали, а, не, не так, подобрали, обогрели) , еще Гуссарская баллада.

Степан

А "С лёгким паром"? Это же КЛАССИКА!

Ол
Ольга

В "Гусарской балладе" очень даже интересный.

Ок
Оксана

Он везде великолепен, как же можно вспоминать только об Иване Васильевиче???