Марина Прояева

игра что за слово? кароч нарисовано колесо велика и насос и потом еще какой то памятник и что то круглое каменное

кароч нарисовано колесо велика и насос и потом еще какой то памятник и что то круглое каменное

ну нарисованно колесо и типо насос в колесо вставлен дальше памятник маленький маленький потом какой то круг каменный и еще толи термос я не поняла

Ольга Selivanova

подробнее