Артур Гареев

сын кароче пошёл и спрашивает одну игру но не помнит название. Там кароче говорит рыцари, замки, можно создовать животных..

помоги найти что то похожеее достал он меня)) ) я там из звуков слышал мол "милорд, люди покидают нас"заранее спасибо

Надежда Дронова

Эпоха империи age of empires. Или Спарта

Ирина Арсланова

на счет живоных не знаю, но рекомендую сыграть в стратегию rome: total war... просто офигенная игра, тоже рыцари, замки, создание деревень, эххх, моя молодость)

Лида Русланова

Это стронхолд

Анастасия Долгова

Не тот ли это тот самый человек, хотевший запилить игру с "набигать и грабить корованы"?