Vitalie Onceanu

Я не могу зарегистрироваться на ютюб и создать свой канал, хотя я видела там малолеток много... ПОЧЕМУ? Подскажите

Луиза

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - регистрация там и получения всего остального

Юлия Чивилева

Если я не ошибаюсь, там надо быть хотя бы 14+ или выше.

Мстислав Лыкович

дык не по паспортам же регистрация пока еще любой может - эт ты чет упустила - посмотри внимательней