Ксения Нилова

Не могу зарегистрироваться в гугле и в ютюбе !

Пишет вот что -Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии.

Roman Burmak

Ну тогда без вариантов, подрости и потом уже создавай аккаунт. Это если по честному.
А с другой стороны, если накинешь себе лет 10, зарегишься где то через этот акк, и не дай бог к примеру взломают твою страничку, то восстановить ее не сможешь.
Чем будешь подтверждать свою личность, свидетельством о рождении? ))