Екатерина Скокова

почему я не могу зарегистрироваться в гугле?

пишет "не удалось создать аккаунт" и "Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии. " ставлю на 1995 на 1990,опять также

Nadeghda Ionkina

Самым простым образом определяется, что Вам 17 лет, Вы с Украины (Ялта) , и влюблены!

Михаил Никитин

Попробуй позже. Я так же обманул для своего сына-ему 12.