Иван Петухов

msi k9n neo v3 на ней проц 5200+, пытался поставить видюху asus 8600gt 256/128, но что то не совместимо... Что делать?

Блок питания hantol 550 watt... Но дело не в нем, потому что по отдельности все это работает.... Видать несовместимость материнки с видюхой ...Можно перепрошить биос или есть какие нибудь другие варианты? В инете искал ничего не нашел...

Все подключил правильно. Все по отдельности работает, а вместе не хочет... На сайте у материнки нашел поддержку видеокарт, 8600 есть там, но с другой версией биоса.... Может в этом проблема ?

Татьяна Князева

Не ври мне, все совместимо, просто у тебя кривые руки.

Екатерина Сахненко

доп питание на видюхе есть?

Марина Денисёнок

Блок питания на сколько?

Tatiana Subbotina

несовместимость отсутствует! проверь хорошо ли ты подключил видюху и ничего не забыл?