Самойлова Светлана

Как послать 1000 СМС

Можно ли как то послать одновременно 1000 смс ну или пару сотен что б телефон завис плотно. Кто бы мог такую программу написать?

То что есть ограничения с одного аккаунта я знаю. Я интересуюсь с целью террора. в мэйл агенте есть например бесплатное смс, просто на разных сайтах вводишь номер и на него отсылают смс (например с подтверждением регистрации) и т. д. .
Вот мне интересно как можно все это суммировать что например заспамить смсками человека в плоть до того что б ему пришлось менчть номер.

Светлана Ионова

только на 101-м году жизни.. .
Здоровья!!!

Сергей Ивлев

Смотря на какого оператора ну на мегафон вроде можно ну не все сразу а через минуту возможно

Денис

на сколько я знаю, все мобильные операторы прикрыли шлюзы рассылки смс.. . сделать это можно, но придется заплатить сторонним организациям, прелдагающим смс рассылку, да и то врятли там вам разрешат спамить, даже за деньги... жесткие временные ограничения введут, по 1 смс в минуту и будет у вас 1000 смс *60 сек, а если это еще и умножить на 0,2-0,5 руб за 1 смс? готовы Вы пойти на такое???

Светлана

да ты АХ**Л?