Romizshoh Dustmurodov

В сердцах послала любимому мужчине обидное смс

Анжела

не обиделся бы мужчина на смс если б любил...
я своему еще не то пишу )))

Ирина

по-ходу,ему просто надоело все время первым идти на встречу

Svetochka

a teper poprosi pobespokoit tebia,raz on takoy posluwniy!

To
Toru

конечно он же человек. и при чем тут мужчина или женщина? каждый человек индивидуален.
написали в сердцах? так сейчас сделайте тоже самое признайтесь в сердцах, что вовсе не хотели обижать, а было плохое настроение или пмс.

На
Настя

он не обиделся вовсе он это знал и без Вас ...иначе бы позвонил. Залапайте другого и не грузите его собой по полной...они не любят...

Алена

И у мужчин может быть утонченная душа, думаю, вам стоит послать ему еще одно смс, но уже более приятно его сердцу.

Елена

Он же Вас, как сами пишите, использует... Ну, вот и пошел искать более сговорчивую. Я угораю, с Вас, женщин, сами проблему придумаете, сами ее раздуете в своем воображении, сами накосячите, и сами же сидите потом страдаете. Мириться должен нарушитель, вот и все.

Аня

первый идет на примирение тот, кто дорожит отношениями....хотя....невсегда...бывает столько раз делаешь эти шаги, что уже просто нет сил....Вы написали жестоко, мне кажется, что стоило бы хотя бы извиниться....по крайней мере вы бы сделали первый шаг и он увидел бы вашу заинтресованность, а так...он первый мирится, а вы еще и обижаете ...Мужчины очень ранимы, правда они невсегда это показывают, они тоже люди и чувства у них тоже есть....

Наталья

видимо здорово зацепила. если человек раньше первым шел на примирение значит его тяжело обидеть, но у тебя получилось. теперь твоя очередь сделать первый шаг и лучше не по телефону

Екатерина

и че мне дало что ты дала свое имя?!

Галина

Довела ты его. Ты должна делать первый шаг.