Виталий Галкин

Что делать, если мужчины говорят мне обидные вещи? +++

Почему когда даешь понять мужчине, что не будешь с ним встречаться (потому что не хочу в данный период с кем-то встречаться) , он начинает говорить обидные вещи. Причем такие, которые касаются моей личности: "да тебя вчера на тусовке никто и не ждал", "ты странная", "маменькина дочка", "вообще ненормальная". То типа я сказала что-то не к месту, промолчала-тоже не к месту и т. д. Спрашивается, зачем тогда бегал за мной, раз такая ненормальная? Я им такого обидного не говорила. В итоге чем большему количеству парней я нравлюсь, тем хуже моя жизнь. Мне пришлось уйти из компании и ни с кем оттуда не общаться, даже с девушками ((. Дружить и общаться со мной бывшие поклонники не хотят. В итоге я одна.

Ва
Валентина

Я понимаю тебя дорогая, у меня тоже было подобное, только мне сказали что я не королева, чтобы ждать когда я соизволю изменить решение.. . после этого я сильно в себе замкнулась.. . а ещё говорили что я ребёнок пора взрослеть и меняться. . Просто это не мужчины, мужчина настоящий никогда не оскорбит, так поступают только ущербные. И в тебе всё в порядке, просто люди идиоты, особенно мужики, а не мужчины.

Виктория

Наверное, потому что вам нужно научиться общаться. Видимо даете понять в оскорбительном тоне. И получаете соответствующую и правильную реакцию. Ну не могут быть все плохими, а вы одна хорошая.

Да
Дарья

...поменьше будь ханжОй.. .
будь попроще, что ли.. .
если не хочешь... ну тогда ходи в библиОтэку... а не на дискОтэку...

Юличка

Сколько вам лет?
Может вы обидно мужчин "отшиваете". Попробуйте делать это более корректно и не задирать нос.
А вообще, какая вам разница что они говорят? Тем более на такие сомнительные "оскорбления" как: "ты странная", "маменькина дочка".

Ainash

Умей выбирать по себе компанию. Научись чувствовать людей, чтобы в дальнейшем с ними было комфортно. Вот тебе и подсказка на будущее, в выборе парня. Скажи что пока не готова. Если сдержит себя и не пошлет куда по дальше, то....