Ан
Анастасия

что делать? как вернуть деньги за испорченную вещь в ателье? обидно

Елена Валерьевна

Прочтите статью 35 закона "О защите прав потребителей"

Сергей Резанов

Напишите претензию, сдайте под роспись или по почет отправьте. копию оставьте себе. Обратитесь в Общество защиты прав потребителей, изучите Закон о защите право потребителей. Подсчитайте убытки и готовьтесь к суду.

Денис Колдунов

Договор составляли? Стоимость вещи указывали? Подтвердить стоимость вещи сможете? (не говоря уже про другие необходимые условия договора)

Если ДА - то сможете (главу 3 ЗоЗПП почитайте)
Если НЕТ - то трудновато придется, вплоть до невозможно.