Сергей Катков

подкиньте Пожалуйста фразы как можно обидно парня на хуй послать с большим количеством матов аподруге очень надо

На
Наталья

Володя,не стоит этого делать

Ок
Оксана

да разъебись ты троебучим проебом сперматоблятская пиздапроебина охуевающая в своей пидоростической сущности похожей на ебущегося в жопу енота сортерующего яйца в пизде у кострированной кабылы !!!а дальше само послание

El
Elizaveta

"Иди попей маминого молочка, козлёночек."

Ли
Лидия

я б до такого не опустился