Вероника Антипина

Как можно устронить ошибку 103 с компа, что нужно сделать что бы исправить ошибку?

помогите я смотрела в интернете но там так сложно, как можно устранить? в трёх словах*

Darina Cocaine

Как правило, «Ошибка 103» является результатом повреждения файловой системы Microsoft Windows. Поврежденные элементы системы часто становятся причиной реальной опасности в целом для персонального компьютера или ноутбука.
Сообщение об ошибке 103 может быть вызвано наличием множества факторов, например, неоконченная или неправильно завершенная установка какой-либо программы, частичное удаление файлов приложения, неправильное удаление программ или настроек. Это сообщение также может быть вызвано наличием на компьютере вредоносных программ (malware).
С целью устранения дальнейшего возникновения этой ошибки:
Просканируйте компьютер на наличие вирусов и вредоносных программ.
Выполните очистку системного реестра Windows.
Перезагрузите компьютер.
Только в том случае, если устранить ошибку не удалось:
Bойдите в систему как администратор.
После этого нажмите кнопку «Пуск» и выберите пункт «Программы» → «Стандартные» → «Восстановление системы» .
После восстановления системы перезагрузите компьютер.

Дарья Грачева

Нâ скóлькô пõмню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру