Геннадий Томилин

я здорова по женски, мазок хороший а от него забеременить не могу в чем проблема незнаю, он не хочте обсследоваться

есть ребенок от первого брака, сам ребенка как бы хочет... но не выходит у нас

Евгений Максименко

да не морочьте голову, обратитесь к соседу.

Давид Закрадзе

Если не хочет обследоваться, значит, видимо, знает, что проблемы в нем

Олег Завгороднев

не хочет обследоваться значит не хочет ребенка

Денис Юдин

Раз у вас все хорошо, проблемы у него. Захочет ребенка - обследуется как миленький. Значит, не очень-то хочет

Mihail Bukov

Может дело не только в мазке. Вы то полностью обследовались? Раз у него есть ребенок, значит все хорошо у него.