Максим Листов

Помогите доделать схему

Принцип действия схемы таков, Из датчика хола (Д-Х) (из автомобиля ВАЗ- 08) приходит импульс момента открытия форсунки на центральный блочок (транзистор) и после этого транзистора на выходе должен быть сигнал 12В со временем 1мс-20мс. Этот сигнал идет на открытие форсунки. И для того, чтобы время открытия форсунки можно было регулировать (1мс-20мс) наверное нужно поставить резистор или потенциометр.

Форсунка -12В сопротивление - 16 Ом

[URL=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

Эркетайка Омка

Читать http://ru.wikipedia.org/wiki/NE555 про "Моностабильный генератор".