Белла Гусейнова

Помогите доделать рисунок.

Своих способностей не хватает. Нужно убрать размытие (рисовал по пикселям, потом увеличил и получилось это) . И сделать линии ровными, а не этими квадратами.

Екатерина Коршина

надо было разрешение выставлять 300 пикселей на дюйм - -это во-первых;
линии были бы ровнее и можно было бы увеличить до человеческих размеров;
ну и второе: хотите ровных линий - рисуйте в векторных программах - Корел или Иллюстратор; тогда сможете безболезненно уменьшать и увеличивать, линии будут ровными, файл будет весить мало, потери качества - ноль

Aлександр Гришанов

сделаю. скока заплатишь за помощь?

Ксения Комарова

а чиво тут нарисовано?