Серёга Добров

Кто может пожалуйста доделайте.

Своих способностей не хватает. Нужно убрать размытие (рисовал по пикселям, потом увеличил и получилось это) . И сделать линии ровными, а не этими квадратами. Рисовал в пайнтнете, другие программы не осилю, не мой уровень. Очень нужен этот рисунок, в нормальном качестве.

Ан
Антон

Тебе нужен кто сделает все заново и аккуратно-но никто не будет делать на халяву

Василий

бля. за работу платить то кто будет? дед мороз штоле?

Ка
Каришка

ну и обведи в паинте, все линии прямые, в чём проблема, лень самому

Алексей Зиновьев

На скорую руку.