Лв
Лвыриапылор

Здравствуйте, помогите сделать рисунок символами очень надо

Очень надо сам не умею уже пробовал не чего не получается если кому не лень сделайте пожалуйста очень прошу))) ) вот из любой из этих фотографий ))) пожалуйста

да любыми символами главное чтоб было похоже)))

типо как этот дракон мля)))

АЛХИМИК ТЫ МЛЯ ХУДОЖНИК )))

Ас- Строй

мдя.. ну так понятно почему не получается.. я тоже ни хера на понял.. КАКИМИ мля символами?:))))))

НЕ
Надежда Ермошина

А это мальчик или девочка.. . В смысле какие символы подбирать.. . Инь или Янь...

Кристина Морарь

за 500 рублей взьмусь, нижнюю