Ирина Филимонова

(о ФУРНИТУРЕ) как называется эта деталька на фото?

на звание ПЕТЕЛЬКА это чудо в гугле не откликается)) )

не крючки-швензы, а выделенное. хочу купить, а названия не то что на английском. даже на русском не знаю.

Увеличить

Павел Братышев

Интересный вопрос... ) Сама озадачилась. ) Гляньте по ссылке: http://www.samasobe.ru//derzhatel-podveski-chernyj-p-1696.html . Ведь это нечто аналогичное, только для сережек. Можете написать на сайт, прикрепив ваше фото, вам обязательно ответят.