Sa
Saikal

Высший совет улемов благословил террористов, воюющих против сил коалиции, ПЕНДОСЫ доигрались см ниж?

Это беспрецедентное решение в Кабуле расценили как фактическое объявление войны. Запланированная на 10 марта конференция по афганскому урегулированию, на которую делали ставку США и их союзники, оказалась сорвана. http://news.mail.ru/incident/12232551/

В интервью телеканалу TOLOnews верховный религиозный авторитет сообщил: «Палестина оккупирована Израилем, Кашмир — Индией, Афганистан — Америкой. И, если у мусульман нет своей атомной бомбы, они должны жертвовать свои жизни во имя Господа» . О КАК!!!

Ле
Лерока

Индейцев, допустим другими способами, не демократическими, уговорили, вот нафига то Афганцам

Shamil Mamatov

А что это за свинина

Татьяна Потапова

все верно ..без талибов любое решение по Афгану. .
это филькина грамота..