Светлана Смирнова

Захожу сегодня в храм на речьном вокзале а там убирает таджичка своим глазам не верила. Как это можно допустить?

В Москве на в речном вокзале в храм я хожу часто так как прохожу на роботу и сработы мимо и до сих пор не видела чтоб там работали мусульманы а сейчас убираются таджики как это вообще можно допустить

Егор

Она может быть православной веры

Оксана

может она христианство приняла.. вот Вы паритесь... Я бы лучше думала. что вкусненького приготовить близких побаловать. а не...

Ег
Егор

Для церковников ВСЕ женщины грязные...

Ма
Марина

Ты, это.. . Русский сначала выучи.

Dmitry

Это называется дружба религий в жизни. Не надоело ещё враждовать? Двадцать первый век уже.

Ди
Дима

Ты бы пару месяцев не в храм ходила, а на курсы по русскому языку. А то как боженька будет твои записки читать?

Ма
Мария

Если ты верующая, то должна уважать все религиозные конфессии

Ир
Ирина

Если надеяться на лучшее:
В Таджикистане зарегистрированы 85 немусульманских религиозных объединений. Среди них основную часть составляют христиане (б. ч. православные) .

На территории Таждикистана действует Душанбинская епархия Русской православной церкви. Кафедральный храм — Собор Николая Чудотворца (Душанбе) .

Же
Женечка

Если плохо убирает надо выгонять - мошенничеством и зомбированием народа негоже заниматься в грязных заведениях.

Алексио

а че ИИсус али святой Пётр завещали Таджичек в храм не пускать, может она Спасителя в душу пустила, а ты...

Кирилл

А меня порадовало, что таджичка в церкви служит... Это здорово!

Денис

Любой человек, независимо от его национальности и культурной принадлежности может принять любую религию.
Т. е. еврей не обязательно будет иудеем, или тот же таджик мусульманином. Религии открыты для всех.

Diana Sidali

А в чём тут проблема? Не фарисействуйте, Светлана. Или Вы считаете, что таджики недостойны Храма Господня, а Вы - достойны? Это Богу решать, а Он, как я вижу, не возражает 🙂