Ал
Алена

Не верь своим глазам, глаза солгут. Лишь вера откроет правду?

Вл
Влад

Тебе правду откроют только мозги. Но учитывая вопрос, ты их лишился.

Ек
Екатерина

Вера в истину

Алексей Малеев

Время откроет правду, а не Вера. Ведь верить тоже можно, ошибаясь, и интерпертируя всё не так.

Андрей Новичков

В том то и дело, что глаза источают энергию веры и жажды, вспомни Еву из Библии, глава 3, стих 6. Дела лукавого сеять соблазн через очи человеческие и проникнув в сердце пробудить желание и т. д.

Анастасия

Вера-самая опасная вещь!
Только осознание, опыт важен)

Валерий Шальнов

Правда в ясной осознанности.
Лучше использовать точное знание, чем слепую веру и глупую надежду в то, чего доподлинно не знаешь.