Катюня Андержанова

Я не верю своим глазам. власти в кои то веки сказали правду! Как вам?

http://news.mail.ru/politics/12470137/?frommail=1

Медведев: на Кипре продолжают грабить награбленное

Ан
Анна

Ну да. Интересы международной финансовой системы, это и есть интереы медведева.

Геннадий Солодов

Да это специально вы думаете он не знал что говорит. Кто му же медведев клоун и шут гороховый, он как то и про пришельцев сказал все уфологи сразу вауу он сказал правду или нет, не принимайте серьёзно.

Максим Брюлов

Он на Сколково кормится.
Это у Вовки с Кипром многое связано, через Газпром.
Ну как тут не куснуть шефа за пятку!;)))

Ар
Артём

он оговорился, .его за это высекут и поставят в угол

Сергей Гурьянов

не в первый раз.
например года полтора назад Медведев (тогда ещё президент) признал что авиапром уничтожен.
Призвав закупать самолёты у запада.

Анастасия Жбакова

тоже мне, нашла "правду"... не смеши!
эта "правда" ОТРАЗИТСЯ на НАШИХ кошельках и совсем СКОРО!

На
Наталия

Правду в мешке не утаишь...

Надежда Дворенкова

Здорово, вы глазами слышите. А видите вероятно ушами.