Анна Гаркавенко

имею оч мягкий характер. внешне здоровый. как увеличить тестостерон агрессию?

Антон

Андрей, лучше всего борьба без правил, джиу джицу, киг боксинг, тэквандо. На твой выбор. Помни, сильный человек всегда добрый, а маленький и слабый - злой.

Александра

вы находка! вы клад! вы сокровище!

Ал
Александра

Заведи себе двух - трех красивых подружек, через пару месяцев станешь зверем, после того, как они тебе мозг вынесут...

Со
Софья

Займись спортом - бег, тренажёрный зал, бокс. Через несколько месяцев тестостерон поднимется.