Алена Колодина

Но на сегодняшний день 72% детей, которых усыновляют в США, ЗДОРОВЫЕ! ! Между тем у нас сейчас за такими детьми стоит оч

Ек
Екатерина

Не дадим пендосам больше убивать детей!!!

Вя
Вячеслав

Наверное обьективную оценку :Как , .Что, Кто и ...исходя из опыта личного участия, могла бы дать ТП (Пока ВСе Дома) . Вопрос настолько деликатный, что одного УРа и т. д. мало.

Ма
Мария

там странная ситуация: амеры платят некоммерческим фондам по 35-60 тыс. это фонды помощи детям, или магазины с кассой, ценником и гарантийным талоном???

Эл
Эльвира

вот ведь негодяи болотные! Отдают детей американцам.. . эээ.. . то есть.... Погодите, это ведь НАШИ ЧИНОВНИКИ решают, какого ребенка куда отдать. Не болотная оппозиция и не госдеп США. Может, нам лучше с коррупцией у себя в стране разобраться сперва?

Юлия

Не дадим пиндосам заботиться о Ресурсианских детях! Пусть умирают в Русурсии!
А Астахов пусть лучше расскажет, как он сынулю бухого отмазал, когда тот ушатал на переходе человека.

Рома

Вот именно! Это позорный бизнес для страны.

Женя

Это наши дети. И нам их давить!