Валентина Югай

Что мы с детьми должны делать в День защиты детей?

По
Поля

терпи, всего 12 минут осталось, а потом ремня и в угол.

Св
Светлана

Сегодня в очередной раз убедился, что праздники, навязанные правительством и высосанные из пальца себя изживают.
Люди будут искренне праздновать только значимые события. Великие и знаковые. Как Пасха, Рождество, День Победы.
С ребёнком сегодня гуляли по городу, ходили по магазинам, ели вкусности. Потом дома поиграли в компьютере, побесились.
Как и в любой другой день...

Ан
Анаст

Я думаю, нужно куда нибудь сводит детей повеселится. Ведь для детей -это не день ЗАЩИТЫ, а праздник, где надо идти и гулять .