Ри
Ринат

Сегодня день защиты детей от кого? От родителей?

Владимир Коровин

От плохих людей)

Юльчик Марущак

От всех, кто их не любит и не хочет, предпочитает аборт, а не ребёнка!

Анатолий

От педофилов

Максим Моисеенко

смотря какие родители.
От некоторых действительно надо защищать

Максат Омирбаев

От родителей, очевидно.. . У нас ведь все праздники либо защиты, либо освобождения от чего-то. Ни один праздник никто внятно истолковать не может.

Л2
Лана 2029

Да ...довольно странное название, только сейчас обратила внимание. Такой праздник должен быть ежедневно!